Областные военно-спортивные соревнования «Подвигу жить в веках

8 мая 2018 года на базе Прокопьевского промышленно-экономического техникуме состоялись областные военно-спортивные соревнования «Подвигу жить в веках», посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне  среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.
Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, метании гранаты на дальность, разборке-сборке АК - 74, отжимании, поднимании туловища, снаряжении магазина и эстафете проходили частично военизированную полосу препятствия. При прохождении этапов все обучающиеся проявили высокий уровень подготовки, волевые качества, чувство товарищества и готовность к взаимовыручке, достойное и уважительное отношение к соперникам.
  • В трудной борьбе I место заняла команда Прокопьевского промышенно-экономического техникума.
  • II место – команда Яшкинского техникума технологий и механизации,
  • III место – команда Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума
Поздравляем призеров и участников соревнований! Победители были отмечены памятными кубками, медалями, почетными грамотами.
Администрация техникума и организаторы соревнований благодарят педагогов Центра военно-патриотического воспитания г. Прокопьевска за помощь в организации и проведении столь значимого мероприятия!