«Семеро смелых» - 2019

26 февраля 2019 года на базе Прокопьевского промышленно-экономического техникума состоялась городская военно-спортивная игра «Семеро смелых», в которой приняли участи восемь команд студентов профессиональных образовательных учреждений  города, три команды Центра военно-патриотического воспитания и команда КузГТУ. По количеству участников эта игра стала самой масштабной, а задачи, поставленные перед командами, максимально приближены к военно-полевым условиям.
Ежегодное мероприятие «Семеро смелых», организаторами которой является Управление по физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска,  проводится в целях формирования у молодёжи чувства гражданственности и патриотизма, практической готовности к защите Отечества. Приветствовал участников начальник Управления ФКиС  города Прокопьевска Супрунов Александр Иванович.
В состав  судейской  бригады вошли представители Центра военно-патриотического воспитания и Управления по  физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска.
IMG 0274
Программа соревнований:
Строевая подготовка «Статен и строен – уважения достоин»
Общефизическая подготовка «Сильные и ловкие»
Огневая подготовка «Меткий стрелок»
Командная эстафета «К службе в армии готов»
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место  - команда ПТФК
2 место  - команда ППЭТ
3 место  - команда ПЭМСТ
Все участники были награждены дипломами участников, но главное, каждый проявил себя самым мужественным, самым сильным и самым смелым!

Поздравляем команду нашего техникума с достойным результатом!

Семеро смелых из ППЭТ- это:
Ишмурзин Фёдор группа ЗИО – 16,
Бурлуцкий Григорий группа ТПОП – 16,
Буренков Владимир группа ТТО – 16,
Муханова Татьяна группа ТПОП – 18,
Габидулина Алина группа ТПОП – 18,
Свечников Игорь группа ТТО – 17,
Суворов Александр группа КСК – 18.